Кривбасс на выезде одержал волевую победу над Черноморцем

Команда Юрия Вернидуба закрепилась на третьем месте УПЛ

Черноморец - Кривбасс 1:2 обзор матча, видео голов за 20 апреля

Черноморец - Кривбасс, фото - upl.ua

Кривбасс на выезде одержал волевую победу над Черноморцем в матче 25-го тура Украинской Премьер-лиги — 2:1.

Хозяева открыли счет в первом тайме. Перед самым перерывом Максим Брагару отличился после паса Артура Авагимяна.

Кривбасс отыгрался в самом начале второго тайма благодаря голу Максима Лунева. Позднее Рафаэль Бандейра ударом головой забил свой дебютный мяч в УПЛ, и принес гостям победу.

Команда Юрия Вернидуба набрала 51 очко и сравнялась с Динамо. Кривбасс занимает третье место, уступая киевлянам по дополнительным показателям и сыграв на два матча больше. Черноморец идет восьмым, имея 29 очков.

В следующем туре Кривбасс примет Металлист 1925 28 апреля. Черноморец 27 апреля встретится с Минаем.