Кривбасс обыграл Ворсклу в матче с тремя удалениями и двумя пенальти

Вторая победа команды Вернидуба в сезоне

Кривбасс - Ворскла 1:0 обзор матча, видео голов за 9 ноября

Фото - fckryvbas.com

В матче двенадцатого тура чемпионата Украины Кривбасс минимально победил Ворсклу со счетом 1:0. Поединок состоялся во Львове на стадионе Украина.

Поединок был прерван из-за воздушной тревоги в самом начале игры. После возобновления матча Кривбасс получил право на пенальти, но Дмитрий Хомченковский не переиграл Дмитрия Ризныка. До конца первого тайма случились еще два события: сначала прямую красную карточку получил Андрей Понедельник, а у Ворсклы за два желтые карточки был удален Сефери.

После перерыва Кривбасс получил возможность снова пробить одиннадцатиметровый, который реализовал Рифет Капич. А еще через несколько минут полтавчане остались вдевятером, после удаления Марлисона.

Эта победа стала второй для команды Юрия Вернидуба в нынешнем сезоне, Кривбасс набрал 9 очков и теперь занимает 13-е место. Ворскла находится на 9-й позиции.

В следующем туре УПЛ Кривбасс сыграет против Металлиста, а Ворскла будет играть с Днепром-1.