Лавриненко — о ничьей с Ворсклой: «Где-то нам не хватает везения и концентрации в определенных моментах»
Ингулец дважды вел в счете в матче с Ворсклой

Сергей Лавриненко, фото Павла Кубанова
Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко подвел итоги матча против Ворсклы (2:2) в 15-м туре Favbet Лиги. Специалист отметил, что у него нет претензий к команде.
«Мы не играем на ничью, мы стараемся играть на победу. Но так складывается, что где-то нам не хватает везения и концентрации в определенных моментах. Поэтому игра с Ворсклой не была выигрышной», — сказал Лавриненко.
«Но у меня нет претензий к ребятам — они с максимальной самоотдачей играли сегодня. Был настоящий весенний футбол — искры летели, как оно и положено».
Смотрите также: Ингулец — Ворскла — видео обзор матча за 21 февраля
Ингулец занимает десятую позицию в турнирной таблице Favbet Лиги. Следующий матч команда Лавриненко проведет 26 февраля на выезде против Десны.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: ТК Футбол 1/2/3