Sportarena

Лонвейк – в Динамо, Назарина – в Шахтере. Все трансферы УПЛ

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в высшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2022/23

Лонвейк – в Динамо, Назарина – в Шахтере. Все трансферы УПЛ. Новости футбола

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; пер. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возврат из аренды; тр. – выставлен на трансфер; зак. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины, А – чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Переходы сверены с официальными заявками клубов.

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Шахтер Донецк гл.тр.Йовичевич, тр.Беньо, тр.Ханас (все ‒ СК Днепр-1 Д1), з.Кирюханцев (ФК Александрия Д1 в/ар.), з.Михайличенко (Андерлехт Бельгия Д1 ар.), з./п.Лукас Тейлор (ПАОК Греция Д1 ар.), п.Джурасек (СК Днепр-1 Д1 в/ар.→Динамо Загреб Хорватия Д1), п.Крыськив (Металлист 1925 Д1 в/ар.),  п.Тотовицкий (Колос Д1 €0,5 млн), п./н.Вакула (Полесье Д2 в/ар.), п./н.Зубков (Ференцварош Венгрия Д1 €2 млн), п./н.Кащук (Сабах Азербайджан Д1 в/ар.), п./н.Петряк (Фехервар Венгрия €1,5 млн), п./н.Швед (Мехелен Бельгия Д1), н.Кулаков (Тузласпор Турция Д2 в/ар.), н.Сікан (Ганза Германия Д2 в/ар.), з.Козык, з.Недес, з.Удод, п.Очеретько, п.Хромей, п.Чех, п./н.Топалов (все – ФК Мариуполь Д1 в/ар.), п.Назарина (Заря Д1) гл.тр.Де Дзерби, з.Додо (Фиорентина Италия Д1 €14,5 млн), з.Драмбаев (ФК Мариуполь Д1 в/ар.)Зульте-Варегем Бельгия Д1 ар.), з.Исмаили (Лилль Франция Д1), з.Марлон (Монца Италия Д2→Д1), з.Сиприано (Крузейро Бразилия Д1 ар.), з.Удод (ФК Мариуполь Д1 в/ар.→Аль-Айн ОАЭ Д1), з./п.Болбат (Десна Д1 в/ар.→Колос Д1), з./п.Микитишин (Керюлети Венгрия Д2 в/ар.→Кривбасс Д1 ор.), п.Гончарук, н.Свитюха (оба — ФК Мариуполь Д1 п/ор.→Льєида Испания Д4), п.Маркос Антонио (Лацио Италия Д1 €10,0 млн), п.Педриньо (Атлетико Минейро Бразилия Д1 ар.), п.Холод (ФК Мариуполь Д1 в/ар.→Эль-Пасо Локомотив США Д2), п.Чех (Сабаил Азербайджан Д1 ор.), п.Шостак (Эшторил U-23 Португалия), п./н.Нерес (Бенфика Португалия Д1 €15,30 млн), п./н.Соломон (Фулхэм Англия Д2→Д1 ар.), н.Борячук (Рух Д1 в/ар.→Металлист 1925 Д1), н.Фернандо (Зальцбург Австрия Д1 €6,0 млн), в.Гриценко
Динамо Киев з.Кенджера (Лех Польша Д1 в/ар.), з./п.Кравченко (СК-Днепр-1 Д1 в/ар.), п.Лонвейк (Виборг Дания Д1), п.Саленко (Диназ Д3→Д2),  п.Хацкевич (Десна Д1 в/ар.), п./н.Кабаев (Заря Д1 €1,2 млн.), н.Супряга (Сампдория Италия Д1 в/ар.) з.Биловар (Черноморец Д1 в/ар.→АЭЛ Кипр Д1 ар.), з.Бражко (Заря Д1 ор.), з.Вантух, п.Михайленко (оба ‒ Черноморец Д1 в/ар.→Заря Д1 ар.), з.Дячук (ФК Александрия Д1 ар.), з.Д.Козык, п.Смирный (оба ‒ Черноморец Д1 в/ар.→Колос Д1 ор.), з./п.Сидиклей (Куяба Бразилия Д1 ар.), п.Антюх (Заря Д1), п.В.Близниченко (Ингулец Д1), п.Бузас (Аугсбург Германия Д1), п.Шулянский (ФК Александрия Д1), п./н.Вербич (Легія Польша Д1 п/ор.→Панатинаикос Греция Д1), п./н.В.Волошин (Десна Д1 в/ар.→ФК Александрия Д1), п./н.Н.Волошин (Кривбасс Д1 ар.), п./н.Жерсон (Эюпспор Турция Д2 п/ор.Аль-Вахда Саудовская Аравия Д1 оар.), п./н.Каргбо (Докса Катокопиас Кипр Д1 ар.), н.Рамирес (Слован Словакия Д1 ор.), н.Попов (Колос Д1 ар.), н.Соль (Эйбар Испания Д2 в/ар.→Малага Испания Д2 ар.)
СК Днепр-1 сп.дир.Красников, гл.тр.Кучер, тр.Ушмаев, тр.вор.Кудимов, в.Рыбак, з.Горбунов, з./п.Сарапий, п.Бабенко, п.Балули, п./н.Танчик (все – Металлист Д2→Д1), в.Валеф (Форталеза Бразилия Д1 €0,1 млн), з.Габриэль Гомес (Интер Минас Бразилия ор.), з.Пуріта (Волос Греция Д1), п./н.Бланко (Индепендьенте Аргентина Д1), п./н.Громов (Заря Д1), п./н.Уэсли Брага (Аль-Наср ОАЭ Д1), з.Бузанелло (Жувентуде Бразилия Д1 в/ар.), н.Леонардо Алмейда (Арасатуба Бразилия ор.) гл.тр.Йовичевич, тр.Беньо, тр.Ханас (все ‒ Шахтер Д1), в.Кожокару (Левен Бельгия Д1 €0,1 млн),), в.Зновенко (ФК Никополь Д3 в/ар.→Металлист Д1 ар.) з.Монте (Шавеш Португалия Д2→Д1 ар.), з./п.Батагов (Полесье Д2 в/ар.→Заря Д1 ар.), з./п.Кравченко (Динамо Д1 в/ар.), п.Ярмолюк (Брентфорд Англия Д1 €1,5 млн), п./н.Билл (РФС Латвия Д1), п./н.Фелипе Пирес (Жувентуде Бразилия Д1 ар.)
Заря Луганск гл.тр.ван Леувен (Маккаби Тель-Авив Израиль Д1), з.Бражко (Динамо Д1 ар.), з.Бутко (пос.кл.: Эрзурумспор Турция Д1), з.Вантух, п.Михайленко (оба ‒ Черноморец Д1 в/ар.→Динамо Д1 ар.), з./п.Батагов (Полесье Д2 п/ор.→СК Днепр-1 Д1 ар.), п.Мишнев (ФК Мариуполь Д1), п.Шахов (пос.кл.: АЕК Греция Д1), п./н.Чурко (‎Мезйокйовешд Венгрия Д1), н.Безбородько (Дьиормот Венгрия Д1→Д2), н.Двамена (Блау-Вайсс Австрия Д2), н.Русин (Черноморец Д1 €0,25 млн) гл.тр.Скрипник (Ворскла Д1), з.Вернидуб, п.Хомченовский (оба – Кривбасс Д2→Д1), з.Дубко (Дендер Бельгия Д2), з.Емец (Колос Д1), з.Жуниньо (Пафос Кипр Д1), з.Скорко (ФК Александрия Д1), з.Сухар (Петржалка Словакия Д2), з.Фаворов (Вєчиста Польша Д4), п.Казаков (ПФК Львов Д1), п.Назарина (Шахтер Д1), з.Дудник (Банник, Чехия, Д3), п./н.Громов (СК Днепр-1 Д1), п./н.Кабаев (Динамо Д1), н.Гильерме (Брага Португалия Д1 ар.), н.Овусу (Истанбулспор Турция Д2→Д1), н.Шахаб (Академия Пушкаша Венгрия Д1 ар., с весны пролонгация), в.Шевченко, н.Абдуллаев, н.Гладкий (Черноморец), н.Абдуллаєв, п.Назарина (Шахтер Д1),
Ворскла Полтава гл.тр.Скрипник (Заря Д1), з.Габриэль (Фигейренсе Бразилия Д3), з.Зайков (Славия Болгария Д1 п/ор.), з.Кравец (Спортинг Хихон Испания Д2 в/ар.→Леганес Испания Д2), з.Мельничук (Ингулец Д1), з.Павлюк (Кривбасс Д2→Д1), з.Фелипе Родригес (Новоризонтино Бразилия Д2), п.Кравчук (Торпедо москва россия Д2), п.Пуцлин (Ден Хааг Нидерланды Д2 в/ар.), п.В.Тилль (Эребро Швеция Д2 в/ар.), п.Толи, п.Тотре, н.Сефери (все ‒ Тирана Албания €0,3 млн.), п.Юрченко (ФК Рига Латвия Д1), п./н.Галас (МФА Мункач Д3→Д2), п./н.Козыренко (Ислочь беларусь Д1 в/ар.), п./н.Олейник (СИК Финляндия Д1), н.Марлисон (Металлист 1925 Д1 в/ар.→ Фигейренсе Бразилия Д3 ар.), н.Ранжел (Сабах Азербайджан Д1 в/ар.) гл.тр.Максимов, з.Тамм (Стяуа Румыния Д1), п.Гаджук (Черноморец Д1), п.Семилет (Горняк-Спорт Д2 ар.), п.В.Тилль (АИК Швеция Д1 ар.), п.О.Тлль (Эюпспор Турция Д2), п./н.Д.Кравчук (Ингулец Д1 ар.), н.Ранжел (Сабах Азербайджан Д1 п/ор.→ФК Рига Латвия Д1 ар.), п.Пуцлин
ФК Александрия з.Дячук (Динамо Д1 ар.), з.Скорко (Заря Д1), з./п.Мартынюк, н.Кобзарь (оба ‒ Волынь Д2), п.Шулянский (Динамо Д1), п./н.В.Волошин (Десна Д1 в/ар.→Динамо Д1), п.Билошевский (Черноморец Д1 п/ар.→ Динамо Д1 ар.) з.Стецьков, н.Устименко (оба – Кривбасс Д1), п.Калюжный (Кефлавик Исландия Д1 в/ар.→Керала Бластерс Индия Д1 ар.), п./н.Одарюк (Ингулец Д1), п./н.Гринь
Колос Ковалевка з.Гончаренко (Верес Д1), з.Емец (Заря Д1), з.Зозуля (ПФК Львов Д1), з.Золотов (Бастия Франция Д2 в/ар.), п.Задоя (Аксу Казахстан Д1, з./п.Болбат (Шахтер Д1), п.Смирный (Черноморец Д1 в/вр.→Динамо Д1 ар.), н.Попов (Динамо Д1 ар.) п.Соловйов (Чайка Д3 в/ар.), з. Чоботенко пос. клуб. Мариуполь) з.Павловец (Ростов россия Д1→Варта Польша Д1→Оренбург россия Д1), з.Петров (Корона Польша Д1, с весны; ар.→контракт), з.Ром (Шибеник Хорватия Д1), п.Диего Сантос (Ягеллония Польша Д1 в/ар.→Залаэгерсег Венгрия Д1 ар.), п.Мораренко (Подолье Д2 в/ар.→Диназ Д3→Д2 ар.), п.Нуриев (Сабах Азербайджан Д1), п.Салабай (Диназ Д3→Д2 Д1 ар.), п.Тотовицкий (Шахтер Д1), н.Урсолов (Черноморец Д1)
Верес Ровно в.Коркодим (Волынь Д2), з.Вовченко (Нива Тернополь Д2), з.Гагун (пос.кл.: Рух Д1), з.Квасный (пос.кл.: Прикарпатье Д2), з./п.Курко (Левый берег Д3→Д2), п.Лебеденко, п.В.Шарай, п.С.Шарай (все – Альянс Д2), п./н.Гечев (Сфинтул Георге Молдова Д1 в/ар.) в.Кичак (Оболонь Д2), з.Аусси (Динамо Д1 в/ар.→Пюник Армения Д1), з.Гончаренко (Колос Д1), з.Гук, п.Переходько (оба – ФК Звягель Д3 ар.), з.Данилюк (Буковина Д3→Д2 ар.), з.Маргарян (Урарту Армения Д1), з.Махнев (Карпаты Львов Д3→Д2), з.Савошко (Прикарпатье Д2 ар.), з.Солдат, п.Полюлях (оба ‒ ЛНЗ Д3→Д2), з./п.Петько (Черноморец Д1), п.Панасенко (Металлист Д2→Д1), п./н.Гечев (Зимбру Молдова Д1)
Металлист 1925 Харьков в.Мозиль (Агробизнес Д2), з.Курило (Агробизнес Д2), з.Рудавский (пос.кл.: ФК Волчанск Д3), п.Бичек (Нива Тернополь Д2), п.Вендел (ФК Волчанск Д3), п.Мартынюк (Рух Д1), п.Нижник (Буковина Д3→Д2), п./н.Дудик (ВПК-Агро Д2), н.Борячук (Рух Д1 в/ар.→ Шахтер  Д1), н.Чирук (пос.кл.: Шахтер U-21) в.М.Коваленко, п.Эмере (оба ‒ Горняк-Спорт Д2 ар.), в.Шелихов (ЛНЗ Черкассы Д3→Д2), з.Ермаков (Черноморец Д1), з.Квакич (Вележ Босния Д1), з.Ченбай (Ингулец Д1), п.Батюшин (Дила Грузия Д1), п.Задерака (Кривбасс Д1), п.Крыськив (Шахтер Д1 в/ар.), п.Огурцов (Карл Цейсс Германия Д4), п.Резепов (ФК Волчанск Д3 п/ор.→Ингулец Д1), п.Савин (ЛНЗ Д3→Д2), п./н.Харрис (Самсунспор Турция Д2), н.Марлисон (Фигейренсе Бразилия Д3 в/ар.→Ворскла Д1 ар.), н.Островский (Польворин Испания Д4), н.Блажко
Рух Львов п.Довгий (ПФК Львов Д1), п.Таллес (КуПС Финляндия Д1 в/ар.), н.Теслюк (Волынь Д2) з.Белый (Черноморец Д1), з.Диав (Лаваль Франция Д2 ар.), з.Лэнь (Прикарпатье Д2 в/ар.→Карпаты Д3→Д2), з.Сыч (Кортрейк Бельгия Д1 ор.), з.Файе (Реджина Италия Д3), п.Бучакчийский, п.Рудюк (оба – Прикарпатье Д2), п.Варфоломеев (Слован Чехия Д1), п.Карасюк (Пюник Армения Д1), п.Литвиненко (ВПК-Агро Д2 п/ор.→Черноморец Д1), п.Мартынюк (Металлист 1925 Д1), п.Чуквуэмека (Диназ Д3→Д2 ар.), п./н.Плюмен (Хапоэль ТА Израиль Д1 п/ор.→Несс Зиона Израиль Д1), н.Борячук (Шахтер Д1 в/ар.→Металлист 1925 Д1), н.Кондраков (Судува Литва Д1)
ПФК Львов з.Никитюк, п.Мильченко (оба ‒ Горняк-Спорт Д2), з./п.Вовкун (МФА Мункач Д3), п.Бойко (Кремень Д2→Волынь Д2), п.Лянскоронський, п.Пінчук (оба ‒ Нива Тернополь Д2), п.Шишка, п.Якимив (оба ‒ Ингулец Д1), н.Пахтманн (Зира Азербайджан Д1 в/ар.) з.Зозуля (Колос Д1), з.Романчук (Дебрецен Венгрия Д1), з./п.Якимец (Кривбасс Д1), п.Довгий (Рух Д1), п.Политыло (Черноморец Д1), п.Чиряк (ФК Сараево Босния Д1), п./н.Велвес (Трофенсе Португалия Д2), п./н.Антви (Актобе Казахстан Д1), п./н.Мийя (Ризеспор Турция Д2), з.Драме
Черноморец Одесса в.Непогодов (Астана Казахстан Д1), з.Белый (Рух Д1), з.Войтиховский (Волынь Д2), з.Ермаков (Металлист 1925 Д1), з.Салюк (Балканы Д3), з.Селин (Десна Д1), з./п.Петько (Верес Д1), з./п.Суханов (Оболонь Д2), п.Гаджук (Ворскла Д1), п.Литвиненко (ВПК-Агро Д2 в/ар.→Рух Д1), п.Плакса (ФК Мариуполь Д1), п.Политыло (ПФК Львов Д1), п./н.Бадибанга (Анагенниси Греция Д2), п./н.Наумец (ФК Минай Д1), п./н.Фили (Ботошани Румыния Д1), н.Гладкий (Заря Д1), н.Ермоленко (ФК Краматорск Д2), н.Урсолов (Колос Ковалевка U-19) з.Бергквист (ФК Рига Латвія Д1), з.Биловар, п.Михайленко (оба – Динамо Д1 в/ар), з.Мартынович (Дечич Черногория Д1 в/ар.→Пахтакор Узбекистан Д1), з./п.Вандерсон Мараньян (Паневежис Литва Д1 ор.), п.Билошевский (Динамо Д1 в/ар.→ФК Александрія Д1 ар.), п.Эрнандес (Мехелен Бельгия Д1), п.Цонев (Далян Про Китай Д1), п./н.Пожег Ванцаш (Тобол Казахстан Д1 ор.), н.Ермоленко (Оболонь Д2 ор.), н.Петков (Славия Болгария Д1), н.Русин (Заря Д1), з.Мартыненко, з.Сухоцький, з./п.Морозюк
Ингулец Петрово в.Паламарчук (Горняк-Спорт Д2), в.Пидкивка (пос.кл.: Черноморец Д1), з.Нагиев (Сумгаит Азербайджан Д1), з.Сидоренко (Прикарпатье Д2), з.Чечер (ФК Мариуполь U-17), з./п.Кучеренко (Волынь Д2), з./п.Ченбай (Металлист 1925 Д1), п.В.Близниченко (Динамо Д1), п./н.Д.Кравчук (Ворскла Д1 ар.), п.Кухарук (пос.кл.: ФК Мариуполь Д1), п.Резепов (ФК Волчанськ Д3 в/ар.→Металлист 1925 Д1), п./н.Одарюк (ФК Александрия Д1), н.Марусич (пос.кл.: Ритеряй Литва Д1) в.Клищук, з.Опанасенко (оба ‒ Кривбамс Д2→Д1), з.Вильям (Ритеряй Литва Д1), з.Мельничук (Ворскла Д1), з.Синегуб (ЛНЗ Д3→Д2) п.Шишка, п.Якымив (оба ‒ ПФК Львов Д1), п./н.Антви (Спартак Варна Болгария Д1), п./н.Полегенько
ФК Минай з.Дмитрук (пос.кл.: Горняк-Спорт Д2), з.Кравчук, з.Чуев, п.Паламарь, п./н.Твердохлеб (вск ‒ Горняк-Спорт Д2), з.Трубочкин (Олимпик Д2), з.Немчанинов (Фомат Словакия Д3), з.Чушенко (ФК Ужгород Д2 в/ар.), п.Витенчук (ФК Краматорск Д2), п.Рогозинский (Альянс Д2→Манхинг Германия ам.), п./н.Воробчак (Прикарпатье Д2), н.Колесник (ВПК-Агро Д2) тр.Цымбал (гл.тр. Красава Кипр Д2), з.Багайоко (Аль-Иттихад Ливия Д1), з.Матич (Шибеник Хорватия Д1), з./п.Аксенов (Прикарпатье Д2), з./п.Лиховидько (Нарев Польша Д5 п/ор.→Гурник Ленчна Польша Д2), п.Месхи (Кечкемет Венгрия Д1), п.Станкович (ФК Хуст ЗАФ→Д3), п./н.Кныш (Металлист Д1), п./н.Наумец (Чорноморец Д1), н.Коломоец
Металлист Харьков сп.дир.Кобин (пос.кл.: ФК Минай Д1), и.о. гл.тр.Ратий (академия Металлист), гл.тр.Призетко (пос.кл.: Полесье Д3), в.Зновенко (ФК Никополь Д3 в/ар.→СК Днепр-1 Д1 ар.), в.Костик (Йонава Литва Д1), в.Рудько (Пафос Кипр Д1), з.Каплиенко (Ауда Латвия Д1), з.Клименчук (Арарат-Армения Армения Д1), п.Бабенко (Полесье Д2), п.Памбю (Газ-Метан Румыния Д1→Д2), п.Панасенко (Верес Д1), п.Чайковский (Буковина Д3→Д2), п./н.Багачанский (ФК Волчанск Д3 в/ар.), п./н.Кныш (ФК Минай Д1), п./н.Коркишко (пос.кл.: Актобе Казахстан Д1), н.Прядун (Олимпик Д2) сп.дир.Красников, гл.тр.Кучер, тр.Ушмаев, тр.вр.Кудимов, в.Рибак, з.Горбунов, з./п.Сарапий, п.Бабенко, п.Балули, п./н.Танчик (все – СК Днепр-1 Д1 ар.), н.Пейшоту (Сеара Бразилия Д1 п/ор.→СК Днепр-1 Д1 ар.), в.Бубенцов (Орлета Польша Д4), в.Рудько (Лех Польша Д1 ар.), з./п.Маилтон (Шапекоенсе Бразилия Д1→Д2 ор.), п.Банада (Кривбасс Д2→Д1), п.Белый (Ван Армения Д1), п.Касарес (Индепендьенте Аргентина Д1), п.Поблете (Аль-Васл ОАЭ Д1), п.Стрижак (Медьимурье Хорватия Д3 п/ор.→Габала Азербайджан Д1), п./н.Мурза (Кизилжар Казахстан Д1 п/ор.→Валмиера Латвия Д1), п./н.Нехтий (ЛНЗ Черкасы Д3→Д2), п./н.Паулиньо Бойя (п./н.Риаскос (Аль-Халидж Саудовская Аравия Д1 ар.), п./н.Харрис (Самсунспор Турция Д1), н.Давід (Форталеза Бразилия Д1), п.Поступаленко, н.Фомин (оба ‒ зав.→тр.), з.Траоре
Кривбасс Кривой Рог гл.тр.Ю.Вернидуб, тр.Кара-Мустафа (оба ‒ Шериф Молдова Д1), в.Клищук, з.Опанасенко (оба ‒ Ингулец Д1), в.Хома (СК Днепр-1 U-19), з.Бухал (Сигма-В Чехия Д2), з.В.Вернидуб, п.Хомченовский (оба – Заря Д2→Д1), з.Ловрич (Мура Словения Д1 в/ар.), з./п.Якимец (ПФК Львов Д1), з.Попчук (Кристалл Д3 в/ар.), з.Стецьков, н.Устименко (оба – ФК Александрия Д1), з./п.Понедельник (Горняк-Спорт Д2), п.Банада (Металлист Д2→Д1), п.Задерака (Металлист 1925 Д2→Д1), п.Кораблин (Металлург-2 Запорожье ААФУ, с весны), п.Семотюк (Прикарпатье Д2), п./н.Н.Волошин (Динамо Д1 ар.), п./н.Микитишин (Керюлети Венгрия Д2 в/ар.→ Шахтер Д1 ар.), п./н.По (Исмаили Египет Д1) в.Лепка (Карпаты Львов Д3→Д2), в.Чернявский (Швайнфурт Германия Д4), з.Балан (Злате Моравце Словакия Д1), з.Бухал (Хебар Болгария Д1), з.Павлюк (Ворскла Д1), п.Пятов (Олимпия Польша Д4), п./н.Вагнер (Дила Грузия Д1, с весны→Шкендия Македония Д1), , п.Илич (Докса, Кипр Д1) п./н.Збунь (Джугас Литва Д1)н.Щедрий (Простейов Чехия Д2), з.Малиновский (Олимпия Польша Д4, с весны), з./п.Горват (Уния Польша Д4, с весны), гл.тр.Бабич,  з.Заименко, з.Мостовой, з./п.Гордиенко, з./п.Семенихин, п.Полонский, п.Васин, п.Яровой

Клубы, приостановившие выступления в украинской Премьер-лиге

Десна Чернигов з.Жук (Бавария Хоф Германия Д4), з.Масалов (УФА россия Д1→Д2), з.Селин (Черноморец Д1), з./п.Болбат (Шахтер Д1 в/ар.→Колос Д1), з./п.Цымбалюк (Урарту, Армения Д1), п.В.Волошин, п.Хацкевич (оба – Динамо Д1 в/ар.), п.Завийский (Термалика Польша Д2), в.Сидоренко (Изолятор Польща Д5, с весны), з.Сафронов (Нафта-1903 Словения Д2, с весны), п.Арвеладзе (Торпедо Кутаиси Грузия Д1, с весны), п.Домбровский (Термалика Польша Д1, с весны), н.Безбородько (Дьирмот Венгрия Д1, с весны→Заря Д1), н.Дегтярев (Тараз Казахстан Д1), н.Шевцов (Шарлотт США Д3, с весны), в.Литовка, в.Мысак, п.Белич, п.Демьяненко
ФК Мариуполь в.Турбаевский (Шахтер Д1 в/ар.→Локомотива Хорватия Д1 ар.), з.Биков (Акурейри Исландия Д1 в/ар.→Заглембье Польша Д2), з.Драмбаев (Шахтер Д1 в/ар. → Зульте-Варегем Бельгия Д1 ар.), з.Козык, з.Недес, п.Очеретько, п.Хромей, п.Чех, п./н.Топалов (все – Шахтер Д1 в/ар.), з.Меличенко (Динамо Дрезден Германия Д3), з.Стасюк (Сабаил Азербайджан Д1), з.Удод (Шахтер Д1 в/ар.→Аль-Айн ОАЭ Д1), з.Чоботенко (Колос Д1), п.Гончарук, н.Свитюха (оба – Шахтар Д1 в/ар.→Льеида Испания Д4), п.Мишнев (Заря Д1), п.Петерман (Сосновец Польша Д2 ар.), п.Плакса (Черноморец Д1), п.Холод (Шахтер Д1 в/ар.→Эль-Пасо Локомотив США Д2), гл.тр.О.Маркевич, тр.Иванов, тр.Шуховцев, в.Гальчук, в.Жук, з.Поталов, з.Фурсенко, з.Царюк, з.Чоботенко, п.Козишкурт, п.Козицкий, п.Кошкош, п.Степаненко, п.Филонов, п.Шостак, н.Махиня, н.Савин

 

вариант материала

Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena