Махарадзе: после обследования станет известно, когда смогу играть

Вратарь Олимпика Заури Махарадзе прокомментировал свой уход с поля после перерыва матча с Зарей (0:2).

Махарадзе: после обследования станет известно, когда смогу играть - Чемпионат Украины

Заури Махарадзе, olimpik.com.ua

В начале второго тайма вратарь Олимпика Заури Махарадзе был вынужден покинуть поле в связи с травмой. На тот момент его команда уже проигрывала Заре со счетом 0:1 после пенальти, который успешно исполнил Форстер.

Голкипер донецкого клуба отметил, что более детальную информацию по поводу его состояния он сможет получить после медицинского обследования.

«Приедем в Киев — будем проводить обследование. Доктор говорит, что забил мышцу таза, и больно разгибаться», — сказал вратарь Олимпика в интервью Футбол 1.

Махарадзе выходил на поле в составе своей команды в 12 матчах этого сезона.

Олимпик идет 6-м в турнирной таблице чемпионата Украины. В активе у подопечных Романа Санжара 17 очков. Свой следующий матч донецкая команда сыграет в чемпионате Украины с Волынью.