Мариуполь на сборе сыграл вничью с Ракувом

Обе команды забили по два мяча

fcmariupol.com

Мариуполь в рамках тренировочного сбора в Турции сыграл вничью с польским Ракувом.

Счет открыл приазовец Алексей Кащук, после чего Ракув забил дважды к 88-й минуте. Ничью для Мариуполя спас пенальти в исполнении Вячеслава Танковского.

В первом матче турецкого сбора Мариуполь проиграл чешскому Словану из Либерца (1:3). До конца сбора команда Остапа Маркевича также сыграет с сербским Пролетером.

Мариуполь занимает девятое место в таблице Favbet Лиги. В декабре подопечные Маркевича вылетели из Кубка Украины от Вереса (0:1) на этапе 1/8 финала.

• Контрольный матч

Мариуполь — Ракув — 2:2 (1:1)

Голы: Кащук, 38 (пен.), Танковский, 90 (пен.) — Кржужак, 43, Шварц, 88 (пен.)

Мариуполь, первый тайм: Кудрик, Стасюк, Чоботенко, Быков, Меличенко, Петерман, Мишнев, Бондаренко, Очеретько (Топалов, 36), Кащук (Кулиев, 42), Кулаков

Мариуполь, второй тайм: Гальчук, Кирюханцев, Муравский, Сагуткин, Драмбаев, Доброхотов, Мишнев, Бондаренко (Петерман, 60, Танковский, 64), Топалов, Кулиев, Сикан

Источник: Официальный сайт Мариуполя