Мариуполь обыграл Ингулец в матче с семью голами

Команда Маркевича победила впервые с конца ноября

Мариуполь — Ингулец, facebook.com/fcinhulets

Мариуполь обыграл Ингулец в матче 20-го тура украинской Favbet Лиги.

Первый гол был забит приазовцами уже на пятой минуте, но благодаря системе VAR мяч Дмитрия Топалова не засчитали.

Артем Бондаренко забил Ингульцу «в раздевалку» на третьей компенсированной к первому тайму минуте, реализовав пенальти.

Сразу после перерыва Бондаренко оформил дубль, на что гости ответили двумя голами: на 52-53 минутах по разу отличились Михаил Плохотнюк и Илья Коваленко.

Бондаренко забил и в третий раз, реализовав свой второй пенальти на 60-й минуте, а Петр Стасюк восстановил разницу в два мяча.

До конца матча Ингулец сократил отставание до минимума после реализованного пенальти Ильи Шевцова.

Первая победа с конца ноября позволила подопечным Остапа Маркевича обойти Ингулец в таблице и подняться на девятое место. Команда из Петрово — десятая.

• Favbet Лига. 20-й тур

Мариуполь — Ингулец 4:3 (1:0)

Голы: Бондаренко, 45+3 (пен.), 46, 60 (пен.), Стасюк, 67 — Плохотнюк, 52, Коваленко, 53, Шевцов, 88 (пен.)