Мариуполь победил Сепси в первом спарринге в Турции

...

Удачное начало сборов.

Тренировка ФК Мариуполь сбор
Мариуполь, fcmariupol.com

Матчем с румынским Сепси Мариуполь открыл сборы в Турции, сумев добиться победы против четвертой на данный момент команды чемпионата Румынии — 2:1.

Оба своих гола мариупольцы забили еще в первой половине игры, а после перерыва состав полностью изменился.

Открыл счет в игре на 12-й минуте форвард Андрей Борячук, который сперва заработал штрафной удар, а затем сам же его и реализовал.

Удвоил преимущество подопечных Бабича Путря, замкнув результативную передачу все того же Борячука.

Во втором тайме обновленный состав Мариуполя не забивал, а на 83-й минуте один гол в составе Сепси отыграл Хамид.

Следующий матч на сборах Мариуполь сыграет против еще одного представителя Румынии, Газ-Метана. Встреча состоится 24 января.

Мариуполь — Сепси 2:1 (2:0)

Мариуполь: Гриценко, Горбунов, Яворский, Дава, Кирюханцев, Игнатенко, Пихаленок, Проданов (Коробенко, 30), Путря, Зубков, Борячук

2-й тайм: Худжамов (Гальчук, 67), Демири, Быков, Чоботенко, Тищенко, Коробенко (Белоконь, 60), Федорчук, Мишнев, Вакула, Чурко, Вакуленко

28 декабря, 13:35