Мариуполь завершил первый сбор ничьей с австрийским Санкт-Пельтеном

...

Единственный гол приазовцев забил Фомин.

Мариуполь

Фото - fcmariupol.com

Мариуполь в заключительном матче первого турецкого сбора сыграл вничью с австрийским Санкт-Пельтеном.

Единственный гол в составе приазовцев забил Руслан Фомин, который вернулся на поле после декабрьской травмы.

Ранее в рамках сбора подопечные Александар Бабича также не определили сильнейшего в играх с Кызылжаром (1:1) и Динамо-Брест (2:2).

На зимний перерыв Мариуполь ушел на шестом месте в таблице Премьер-лиги и опережает идущий следом Колос на два очка.

• Мариуполь — Санкт-Пельтен 1:1

Голы: Фомин, 58 — Пак, 90

Мариуполь — первый тайм: Поспелов, Тищенко, Яворский, Чоботенко, Путря, Федорчук, Петерман, Горбунов, Чурко, Кулаков, Топалов

Мариуполь — второй тайм: Поспелов, Сагуткин, Чоботенко, Тищенко, Полегенько, Мишнев (Дудик, 82), Федорчук, Корниенко, Байдал, Фомин, Кащук