Sportarena

Матч Кривбасс — Левый Берег перенесен из-за продолжительных воздушных тревог

Матч в Кривом Роге будет доигран в одну из резервных дат

Матч Кривбасс - Левый Берег перенесен из-за продолжительных воздушных тревог - Чемпионат Украины

Стадион Горняк в Кривом Роге. Фото - fckryvbas.com

Матч 21-го тура УПЛ между Кривбассом и Левым Берегом официально перенесен и не будет доигран сегодня.

Поединок в Кривом Роге должен был стартовать в 15:30, но его старт был отложен из-за воздушной тревоги. Команды в 17:15 все же начали игру, но уже на 2-й минуте ее прервала очередная воздушная тревога.

По договоренности между сторонами, команды доиграют матч в одну из резервных дат. Завершить игру завтра Кривбасс не сможет по причине вызова троих футболистов в свои национальные сборные.

Напомним, что команде Юрия Вернидуба также предстоит доиграть матч 5-го тура УПЛ с Шахтером, который был прерван по ходу второго тайма 1 сентября прошлого года. Этот поединок будет доигран 16 апреля.

Кривбасс занимает 5-ю строчку турнирной таблицы — в его активе 32 набранных очка. Левый Берег располагается на 10-й позиции, имея 22 балла.

После международной паузы на матчи национальных сборных Левый Берег 29 марта встретится с Александрией, а Кривбасс 30 марта сыграет с Ворсклой.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Кривбасс

Или аккаунт Sportarena