Sportarena

Матч Ворскла — Динамо в 19-м туре УПЛ состоится в Киеве

Полтавский клуб перестраховался на случай, если не будет работать подогрев поля из-за нестабильного электроснабжения

Матч Ворскла - Динамо в 19-м туре УПЛ состоится в Киеве - Чемпионат Украины

Ворскла - Динамо, фото - vorskla.com.ua

Матч Ворсклы с Динамо в 19-м туре Украинской Премьер-лиги состоится в Киеве на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского.

Игра должна была пройти в Полтаве на арене «Ворскла» им. А. Бутовского. Сейчас газон полтавского стадиона готов для проведения матча, но Ворскла решила перестраховаться. Существует риск, что из-за нестабильного электропитания и низкой температуры ночью в течение недели, поле не будет соответствовать нормам.

Ворскла изначально обратилась к Александрии с просьбой сыграть на стадионе «Ника», который заявлен резервным для полтавчан, но получила отказ. После этого, полтавский клуб договорился с Динамо о проведении игры в Киеве.

Дата и время поединка остаются неизменными. Матч пройдет в пятницу, 28 февраля, и начнется в 15:30. Встречу рассудит рефери Алексей Деревинский.

Динамо лидирует в УПЛ, набрав 46 очков. Ворскла занимает 13-е место, имея 16 очков.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Динамо

Или аккаунт Sportarena