Металлист 1925 обыграл в контрольном матче Карпаты благодаря автоголу

Тимофей Сухарь при розыгрыше углового срезал мяч в свои ворота

Металлист 1925 обыграл в контрольном матче Карпаты благодаря автоголу - Чемпионат Украины

Карпаты - Металлист 1925, фото - fckarpaty.org.ua

Металлист 1925 минимально обыграл Карпаты в контрольном матче, который прошел в Бартатове на тренировочной базе львовян — 1:0.

Единственный мяч во встрече харьковчане забили в конце первого тайма. После розыгрыша углового мяч, рикошетом от защитника Карпат Тимофея Сухаря, попал в ворота львовян.

Команды продолжили играть в осторожный футбол после перерыва. Карпаты имели возможность сравнять счет, но мяч после удара Вадима Сидуна полетел выше ворот.

Металлист 1925 выбыл из элитного дивизиона и по распределению вошел в группу Б Первой лиги. Базовый день 1-го тура Первой лиги — 25 июля 2024 года.

Карпаты вернулись в УПЛ. В первом туре нового сезона львовяне сыграют с Вересом. Базовая дата начала УПЛ-2024/25 — 3 августа.