Металлист 1925 расписал боевую ничью со Львовом в матче с автоголом и удалением

Начало поединка задержали из-за воздушной тревоги

Металлист 1925 - ПФК Львов 2:2 обзор матча, видео голов за 15 октября

Металлист 1925 расписал боевую ничью со Львовом в седьмом туре Украинской Премьер-лиги — 2:2. Отметим, что поединок в Коваливке начался с задержкой из-за воздушной тревоги.

Хозяева активно начали поединок. Уже на пятой минуте харьковчане вышли вперед, пенальти реализовал Ярослав Мартынюк.

Львов быстро отыгрался усилиями Владислава Бугая, но Металлист 1925 еще в первом тайме снова вышел вперед. Точный удар записал на свой счет Ростислав Русин.

Вторая половина прошла уже под диктовку гостей. Львовяне смогли отыграться благодаря автоголу Никиты Безуглого.

В дальнейшем гости продолжили натиск на ворота хозяев. Металлист 1925 в конце встречи оказался вдесятером — автор первого гола Мартынюк получил вторую карточку. В итоге харьковчане выстояли и удержали ничейный результат.

Металлист 1925 идет на девятом месте, набрав 9 очков. В следующем матче команда Валерия Кривенцова примет Минай 19 октября.

Львов набрал пять очков и занимает 12-е место в УПЛ. В следующем матче команда Олега Дулуба примет Верес 18 октября.