Металлист 1925 в меньшинстве обыграл Колос

Оба гола харьковчане забили в первом тайме

Металлист 1925 - Колос 2:0 обзор матча, видео голов за 30 сентября

Металлист 1925, фото - upl.ua

В матче пятого тура чемпионата Украины Металлист 1925 победил Колос со счетом 2:0. Встреча состоялась в Киеве, на НСК Олимпийский.

Харьковская команда забила два гола в первой половине игры — отличились Ярослав Мартынюк, который реализовал пенальти и Ростислав Русин. Интересно, что еще в первом тайме Металлист 1925 остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Дмитрий Капинус.

Несмотря на численное преимущество, после перерыва Колосу не удалось забить хотя бы один гол.

После этого матча Металлист 1925 набрал 8 очков и переместился на шестое место в турнирной таблице УПЛ. Колос занимает вторую позицию.

В следующем туре Металлист 1925 сыграет на выезде против Александрии, а Колос будет играть с Ингульцом.