Милевский — о дебюте за Минай: «Рад вновь выступать в УПЛ, к сожалению, результат не такой, как мы ожидали»
Опытный форвард не помог команде Кобина обыграть ПФК Львов

Артем Милевский. Фото - ФК Минай
Нападающий Миная Артем Милевский подвел итоги матча против ПФК Львов (1:2) в 14-м туре Favbet Лиги. Этот поединок стал для 36-летнего форварда первым после возвращения в чемпионат Украины.
«У меня хорошие эмоции, рад вернуться и вновь выступать в УПЛ. К сожалению, результат не такой, как мы ожидали. Мы разбирали игру соперника, нам показывали, как он будет играть. Эти два быстрых гола пропустили, потом сразу забили во втором тайме, появились подходы и моменты. Но результат не очень, готовимся теперь к Александрии», — сказал Милевский.
«Хотелось бы, чтобы дебют вышел получше. Я отлично себя чувствовал во время игры, но не мне решать, сколько проводить времени на поле. Чувствовал, что у нас началось получаться, давление было огромное. Думал, что могу еще помочь, но опять же — решать не мне».
«В первый раз такое помню, чтобы УПЛ начиналась в середине февраля. Условия — так себе, на «троечку». Но поле одинаковое для всех было. Думаю, что Львов за счет этих двух голов доиграл матч до победы. Хотя моменты во втором тайме у нас были и должны были не проигрывать».
Смотрите также: Минимальное поражение Миная Львову
Милевский стал игроком Миная в конце 2020 года. К закарпатскому клубу опытный форвард присоединился в статусе свободного агента.
Минай идет на 12-м месте в Favbet Лиге. Следующий матч команда Василия Кобина проведет 20 февраля на выезде против Александрии.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: ТК Футбол 1/2/3