Минай на своем поле минимально обыграл Металлист

Победный гол хозяева забили на 86-й минуте матча

Минай - Металлист 1:0 обзор матча, видео голов за 20 ноября

Фото - УПЛ

В воскресенье, 20 ноября, Минай минимально обыграл Металлист  в рамках 14-го тура чемпионата Украины. Поединок, который состоялся в Минае завершился победой хозяев 1:0.

Обе команды имели возможности забить в каждом из таймов. В первом — не везло Витенчуку и Коркишко. Во втором — свои шансы не использовали Прядун и Вишневский.

Но все же Минай сумел подобрать ключи к воротам харьковчан. На 86-й минуте Вишневский после передачи Дмитрука отправил мяч в сетку ворот гостей.

В итоге, минимальная победа Миная, которая оставила Металлист на девятой позиции с 15 очками. Минай, набрав после этого матча 13 очков, поднялся на 11-е место.

В следующем туре Металлист 25 ноября в гостях сыграет с Черноморцем, а Минай двумя днями позже проведет выездной матч против Зари.