Минай проиграл Кишварде в товарищеском матче

Закарпатская команда заполнила паузу в чемпионате Украины

Фото - facebook.com/kisvardafc

Минай провел спарринг с Кишвардой во время паузы в чемпионате Украины, вызванной матчами отбора на чемпионат мира-2022. Представитель Favbet Лиги уступил венгерской команде — 1:2.

Кишварда вышла вперед в середине первого тайма усилиями Сасса. Минай отыгрался после перерыва — Угочукву реализовал пенальти. На 76-й минуте венгерская команда отметилась еще раз и добыла победу.

В январе Минай и Кишварда уже играли в Венгрии. Тогда закарпатская команда проиграла со счетом 0:1.

В минувшую среду Минай расстался с главным тренером Василием Кобиным. Закарпатскую команду возглавил Николай Цымбал.

Минай занимает предпоследнее место в Favbet Лиге. Следующий матч закарпатцы проведут 4 апреля против Колоса.