Минай сыграл вничью с Колосом в перенесенном матче 3-го тура УПЛ

Ковалевский клуб спас ничью лишь в компенсированное время

Минай - Колос, upl.ua

В перенесенном матче 3-го тура украинской Премьер-лиги в Ужгороде Минай сыграл вничью с Колосом — 1:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине команда из Закарпатья вышла вперед после гола с пенальти, который на 50-й минуте реализовал Даниил Кныш. Колос сравнял счет лишь в компенсированное время, когда забил Анатолий Нуриев.

Отметим, что экс-форвард ковалевского клуба Евгений Селезнев вышел со стартовых минут с капитанской повязкой, однако был заменен в перерыве. Опытный нападающий стремится побить рекорд по числу голов в УПЛ, который принадлежит Сергею Реброву и Максиму Шацких (123 гола). На его счету 117 мячей.

Минай поднялся на 14-е место турнирной таблицы УПЛ и теперь пребывает в зоне переходных матчей. Колос остается на десятой позиции.

Закарпатцы в следующем матче сыграют против Динамо, Колос будет противостоять Вересу.