Охранники президента Миная использовали перцовый баллончик против ультрас Динамо

...
facebook.com/wbc.kyiv
Неприятный инцидент произошел после кубкового матча между командами.

В сети появилось видео, снятое после вчерашнего матча Минай — Динамо. На нем запечатлен конфликт между представителями киевского клуба и людьми из охраны президента Миная Валерия Пересолюка.

На ролике видно, как ультрас Динамо агрессивно требуют от одного их охранников «показать пистолет», который якобы находился при нем. Изначально он не реагировал на поведение фанов киевского клуба, однако вскоре резко повернулся и дал команду применить против них перцовый баллончик.

Сам поединок между командами завершился победой Динамо со счетом 3:1. Причем киевляне пропустили до перерыва гол от ужгородцев, но во втором тайме отправили в ворота соперника три мяча.