Олимпик с двумя потенциальными новичками в составе обыграл Кайсар

...

В первом матче турецкого сбора команда Шевчука справилась с соперниками из Казахстана.

Олимпик Донецк Премьер-лига
facebook.com/fcolympicdonetsk

Олимпик начал первый турецкий сбор с победы над казахстанским Кайсаром (3:1), занимающим пятое место в местной Премьер-лиге.

В стартовом составе команды на поле вышли два потенциальных новичка — правый защитник из Грузии Роман Чачуа и центральный защитник из Албании Баша.

По тайму провели зимние новички команды, защитник Егор Клименчук и сенегальский нападающий Матар Дийе. 21-летний форвард имеет опыт выступлений за молодежную команду Ювентуса.

За команду Вячеслава Шевчука по голу забили Максим Дегтярев, Иван Сондей и Антон Шиндер.

Первую часть сезона в Премьер-лиге Олимпик завершил на 9-й строке турнирной таблицы, набрав 19 очков после 18 матчей.

Следующий спарринг подопечные Шевчука проведут 25 января против венгерского Гонведа.

Олимпик — Кайсар 3:1

Голы: Дегтярев (13), Сондей (25), Шиндер (58) – Тагиберген (21, с пенальти)

1-й тайм: Махновский, Чачуа, Цымбалюк, Снурницын, Е. Пасич, Кольцов, Баша, Политыло, Сондей, Дегтярев, Матар

2-й тайм: Крынский, Чачуа (Е. Пасич, 84), Гришко, Тимошенко, Клименчук, Гай, Кравчук, Е. Пасич (Сондей, 72), Тейшейра, Балашов, Шиндер

30 декабря, 17:25