Олимпик сыграл вничью с Диназом в спарринге. Один из мячей дончан забил игрок на просмотре

Матч завершился со счетом 2:2.

facebook.com/fcolympicdonetsk

Олимпик провел третий товарищеский матч в рамках предсезонного сбора. Сегодня команда Игоря Климовского сыграла вничью с Диназом (2:2).

Один из мячей Олимпика забил Шахаб, автором второго гола дончан стал игрок, находящийся на просмотре.

В двух предыдущих спаррингах Олимпик побеждал Полесье (3:2) и Чайку (5:0).

По итогам прошлого сезона Олимпик занял девятое место в чемпионате Украины. По окончании сезона дончане объявили о назначении Игоря Климовского главным тренером команды, избавив его от приставки «и.о.».

• Контрольный матч

Олимпик — Диназ 2:2

Голы: Шахаб, 58, игрок на просмотре 80 — 30, 67

Олимпик (первый тайм): Альими — Снурницын (Лукьянчук 30), Гошкодеря, Пасич (игрок на просмотре 30), Лебеденко, Цымбалюк, Кириленко (Чогадзе 30), игрок на просмотре (Политыло 30),Романовский, игрок на просмотре, Шахаб.

Олимпик (второй тайм): Альими — Лукьянчук, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Лебеденко (Снурницын 60), игрок на просмотре (Цымбалюк 65), Чогадзе, Романовский (игрок на просмотре 60), Политыло, игрок на просмотре (Пасич 75), Шахаб (Кириленко 60).