Олимпик вырвал ничью с Мариуполем в матче с шестью голами

Каргбо спас ничью на четвертой компенсированной минуте

facebook.com/fcolympicdonetsk

Олимпик и Мариуполь расписали результативную ничью (3:3) в девятом туре Favbet Лиги.

Первыми в счете повели хозяева: на 36-й минуте отличился арендованный у Динамо Бенито.

Еще до перерыва всего за две минуты Мариуполь вырвал лидерство: на 44-й минуте свой пенальти реализовал Сикан, на второй добавленной к первому тайму — Мишнев.

На 73-й минуте Танковский увеличил разницу в счете до двух мячей, на что олимпийцы ответили голом Сергея Политыло, а точку в матче на 94-й минуте поставил Ибрагим Каргбо.

Олимпик и Мариуполь сохранили шестую и седьмую позиции в таблице чемпионата соответственно. Донецкий клуб сравнялся по очкам с Десной, которая провела на один матч меньше.

• Favbet Лига. Девятый тур

Олимпик (Донецк) — Мариуполь — 3:3 (1:2)

Голы: Бенито, 33, Политыло, 79, Каргбо, 90+4 — Сикан (п), 44, Мишнев (п), 45+2, Танковский, 73