ПФК Львов в товарищеском матче обыграл словенскую Муру

...

Третья подряд победа львовян на сборе в Турции.

Фото - pfclviv.com

ПФК Львов провел пятый контрольный поединок на сборе в Турции. Представитель УПЛ обыграл Муру из Словении со счетом 2:0.

Львовский клуб дважды отметился в первом тайме. Точные удары на счету Сабино и Алваро, который реализовал пенальти.

Отметим, что игровое время получили зимние новички ПФК Львов — голкипер Герман Пеньков, защитники Жоэль БопесуАндрей БуськоЕгор Клименчук и Юрий Кравчук, полузащитник Никита Ходаковский.

Ранее на сборе в Турции команда Егише Меликяна сыграла вничью с сербской Войводиной (0:0), проиграла сербскому Графичару (0:2), обыграла латвийские Спартак (3:0) и Валмиеру Гласс (2:1).

Следующий товарищеский матч ПФК Львов проведет 10 февраля против Мариуполя.

ПФК Львов завершил первую часть сезона на 10-м месте Favbet Лиги. Первый матч после возобновления чемпионата Украины львовяне проведут 22 февраля на выезде против Олимпика.

Товарищеский матч

ПФК Львов (Украина) — Мура (Словения) 2:0 (2:0)
Голы: Алваро, 25, пен., Сабино, 30

ПФК Львов (первый тайм): Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесу, Сабино, Алваро, Ренан

ПФК Львов (второй тайм): Сарнавский, Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Ныч, Ходаковский, Шина, Жонатан, Велвес, Пернамбуко