ПФК Львов вырвал ничью в компенсированное время в матче с Ворсклой

...

Драма в Полтаве.

Львов, facebook.com/fclviv2006

Полтавская Ворскла в первом матче после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса на своем поле со счетом 1:1 сыграла с ПФК Львов.

Первый мяч встречи был забит уже на 13-й минуте. Отличился малийский защитник полтавчан Ибрахим Кане. Сравнял счет бразилец Шина, реализовав пенальти в компенсированное время матча.

Команды имеют одинаковое количество очков — 22. ПФК Львов за счет лучших показателей находится на девятом месте, Ворскла — десятая.

В следующем туре Favbet Лиги Ворскла сыграет 7 июня против Карпат, а ПФК Львов встретится в этот же день с Днепром-1.

Ворскла — ПФК Львов 1:1 (1:0)
Голы: Кане, 13 — Шина, 90+4 (пен)

Ворскла: Ризнык — Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Сапай — Васин (Якубу, 80), Скляр, Пуцлин, Кане — Степанюк (Кравчук, 84), Кулач (Шехич, 90+2). Запасные: Ткаченко, Опанасенко, Баенко, Ребенок. Главный тренер: Юрий Максимов.

ПФК Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков, Люлька (Велвес, 82) — Татарков (Бопесу, 82), Шина, Приймак, Богунов — Алваро, Ныч (Ренан, 51; Яковелли, 70). Запасные: Пеньков, Ходаковский, Жонатан, Клименчук, Кравчук. Главный тренер: Егише Меликян.

Предупреждения: Скляр, 14, Шина, 28, Алваро, 72, Велвес, 87