Публикации
Лента новостей

«Плювки, сякання, чухання». Несенюк затроллил КДК ФФУ за решение о дисквалификации Кадара
...

...
Томаш Кадар, facebook.com/fcdynamoua
Он считает, что с такими успехами дисквалифицировать можно всех.

Директор департамента Динамо по работе со СМИ Николай Несенюк на своей странице в Facebook отреагировал на решение КДК ФФУ дисквалифицировать защитника Томаша Кадара. Мотивом бана стал плевок венгра в сторону арбитра, совершенный во время матча с Ворсклой (1:0).

Несенюк дал понять, что считает дисквалификацию нелепой, поскольку за весь матч футболисты часто ведут себя подобным образом.

«Футболіста Динамо дискваліфікували на три матчі за те, що той плюнув на зелений газон. На думку відповідального секретаря ФФУ на прізвище Грищенко, таким чином захисник Томаш Кадар допустив «проявлєніє нєдовольства» рішенням арбітра.

Можете не шукати цього порушення у правилах гри у футбол. Там нічого не сказано щодо покарання за плювок на поле. І дарма! У бідолашній ФІФА навіть не підозрюють, що виробляють київські динамівці у матчах чемпіонату України! Що там той плювок Кадара в землю! Його партнери у тому ж матчі витворяли й не таке!

Упродовж гри щонайменше двоє киян демонстративно висякались на той самий газон, який так образив Кадар! Причому зробили це вже після свистка арбітра! Але це ще не все! Щонайменше четверо динамівців після свитка арбітра одразу ж поверталися до нього задом, висловлюючи своє незадоволення у відверто грубій формі.

Ще троє після того, як отримували по ногах від суперників, вголос вигукували слово, що означає продажну жінку. Що це, як не образа арбітра у непристойній формі? Ну і останнє – під час шикування стінки під час штрафного удару одразу кілька динамівців просто на очах арбітра чухали себе за таке місце, яке я навіть не наважуюсь назвати! Бо в такому разі мене теж дискваліфікують!

Навмисне не називаю прізвищ тих футболістів, які скоїли усі згадані порушення. Інакше виходити на матч проти Шахтаря доведеться юнацькому складу Динамо, бо усіх основних дискваліфікують. Нехай великий знавець плювківна прізвище Грищенко сам підраховує усі плювки, сякання, чухання та решту непристойностей вкінець розбещених Ігорем Суркісом футболістів! Успіхів йому і натхнення!» — написал Несенюк.

Вчера секретарь КДК ФФУ в комментарии Sport Arena сообщил, что изначально организация была готова дисквалифицировать венгра на 6 матчей. Однако после обращения представителей киевского клуба, которые обратили внимание на отсутствие нарушений со стороны защитника, было решено наказать его менее строго.

Из-за дисквалификации Кадар пропустит следующие матчи против Львова (28 октября), Миная (31 октября) и Шахтера (3 ноября).Добавить комментарий
Читайте также

13 января, 10:49
197
13 января, 10:49
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?