Попов смайлами, означающими аплодисменты и нецензурную брань, оценил работу арбитров в матче с Шахтером

...

Монзуль не засчитала первый гол Динамо в матче из-за нарушения правил со стороны защитника.

Денис Попов. Фото - facebook.com/fcdynamoua

Защитник Динамо Денис Попов оценил работу судей в матче 24-го тура Favbet Лиги с Шахтером (1:3). Сегодня впервые в очных матчах киевлян и Горняков использовалась система VAR.

«Наши украинские арбитры — 👏», — написал Попов в Instagram.

На 20-й минуте матча главный арбитр Екатерина Монзуль, посмотрев видеоповтор, не засчитала гол Динамо из-за нарушения правил со стороны Попова, который ладонью задел лицо Тараса Степаненко. За этот фол Денис получил желтую карточку.

Попов в нынешнем сезоне сыграл в 17 матчах за Динамо, забив два гола. Защитник пропустил часть кампании из-за травмы.

Динамо занимает четвертую позицию в чемпионате Украины. В следующем матче 7 июня киевляне сыграют с Александрией.