Пятов, Ордец, Бутко и Марлос вернулись в расположение Шахтера

...
Андрей Пятов, facebook.com/fcshakhtar
Четыре футболиста сборной Украины и Шахтера - вратарь Андрей Пятов, защитники Богдан Бутко и Иван Ордец, а также полузащитник Марлос - вернулись в расположение дончан, сообщает официальный сайт клуба.

Горняки сегодня провели тренировку в Ворзеле. Вместе с футболистами, не отправившимися в расположение национальных команд, занимался Бутко, который во вчерашнем матче против Словакии (2:1) вышел на замену во втором тайме.

Что касается Пятова, Ордеца и Марлоса, сыгравших с первых минут, то они занимались отдельно в фитнес-центре. Напомним, сегодня сообщалось, что вратаря заменили в перерыве из-за повреждения спины.

Вышеперечисленные футболисты являются основными исполнителями в составе донецкой команды. Пятов и Марлос сыграли по 14 матчей в чемпионате Украины за Горняков, а Ордец и Бутко выходили на поле в 8 и 7 поединках соответственно за оранжево-черных во внутреннем первенстве.

Главный тренер дончан Паулу Фонсека предоставил отдых игрокам на завтра, после чего команда начнет подготовку к ближайшему матчу против Александрии, который состоится 18 ноября в 16-м туре УПЛ.