Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем

...
Фабрицио Раванелли, фото Юрия Шевченко
Во второй половине встречи киевляне не смогут рассчитывать на главного тренера.

В концовке первого тайма поединка Арсенал — Мариуполь главный тренер киевлян Фабрицио Раванелли был удален со скамейки запасных. Причиной тому стала бурная реакция итальянца на пропущенный гол в концовке тайма. Тренер со всей силы ударил по стеклу скамейки запасных, где располагается его тренерский штаб, и что-то выкрикивал на родном языке.

Главный арбитр встречи Дмитрий Бондаренко посчитал подобное поведение неспортивным и попросил Раванелли покинуть скамейку запасных.

Таким образом, второй тайм киевляне будут играть без помощи со стороны главного тренера. Не смогут рассчитывать футболисты Арсенала на Раванелли и в следующем поединке против Александрии (12 августа).

Итальянец возглавил киевскую команду этим летом, сменив на этой должности Сергея Литовченко. Под его руководством Арсенал проиграл в двух стартовых турах.

После первого тайма Мариуполь ведет со счетом 2:1, хотя первыми гол забили киевляне.