Рух и Ингулец сыграли вничью в матче с двумя пенальти и удалением

Новички УПЛ не смогли определить сильнейшего

Рух - Ингулец, upl.ua

Поединок девятого тура украинской Favbet Лиги между львовским Рухом и Ингульцом завершился со счетом 2:2.

Команда из Кировоградской области вышла вперед в первом тайме благодаря реализованному пенальти Младена Бартуловича, однако еще в первой половине в составе Ингульца был удален по сумме карточек Александр Кучеренко.

Во втором тайме Рух сперва сравнял счет усилиями Марьяна Мысыка, а затем львовян вывел вперед с пенальти Кондраков. Впрочем, удержать победу команде Ивана Федыка не удалось — за Ингулец отличился Александр Козак.

Ингулец занимает 11-е место турнирной таблицы чемпионата Украины, Рух находится на 13-й позиции. Команда из Петрово в следующем туре сыграет с Динамо, а львовяне встретятся с Мариуполем.