Рух победил Буковину в контрольном поединке

Львовский клуб реализовал два пенальти

Фото - fcrukh.com

Рух провел второй товарищеский матч во время паузы в Favbet лиге, вызванной поединками национальных сборных. Команда Ивана Федыка уверенно обыграла Буковину — 2:0.

Львовский Рух повел в счете на 34-й минуте матча — Николай Кухаревич реализовал пенальти. Во второй тайме Валерий Федорчук удвоил преимущество Руха. Полузащитник был точен с одиннадцатиметровой отметки.

Вчера Рух в контрольном поединке обыграл Верес — 2:1. Следующий официальный матч желто-черные проведут 17 октября дома против Динамо в рамках 6-го тура УПЛ.

Рух идет на предпоследнем месте Favbet Лиги. Буковина занимает восьмую позицию группы А Второй лиги.