Рух уверенно обыграл сербский Рад и казахский Акжайык

У львовян впереди еще две контрольных игры

Рух Львов

facebook.com/ruhlviv

Рух провел две контрольных встречи в Турции — львовяне добыли две уверенных победы.

В первом спарринге команда Ивана Федыка обыграла Рад из Сербии — 2:0. Голами за львовский клуб отличились Климчук и Кухаревич. Отметим, что в первом тайме кипер Руха Бандура отбил пенальти.

Во второй контрольной игре Рух разгромил казахский Акжайык — 4:1. Дублем отличился Кондраков, еще по одному голу забили Карабин и Лях, а у соперников отличился Вяткин.

Ранее в Турции подопечные Федыка обыграли Кызылжар из Казахстана (3:1), сербский Радник (3:2) и минимально проиграли Партизану (0:1). 4 февраля Рух сыграет с донецким Олимпиком и брестским Рухом.

На зимний перерыв львовяне ушли на 12-м месте в турнирной таблице Favbet Лиги. В 13 турах чемпионата Рух одержал одну победу.