Рух в контрольном матче уверенно обыграл казахстанский Кызылжар

Триумф львовянам принесли голы Притулы, Стаменковича и Русина

fcrukh.com

Рух в своем первом спарринге на сборе в Турции обыграл казахстанский Кызылжар — 3:1.

Львовяне пропустили первыми после стандартного положения, однако сумели отыграться спустя несколько минут усилиями Притулы.

Во втором тайме Рух демонстрировал более уверенную игру, что привело к двум забитым голам. Сперва после «стандарта» забил Стаменкович, а спустя 10 минут окончательный счет матча установил Русин.

27 января команда Ивана Федыка сыграет против сербского Радника. Всего Рух в Турции проведет еще шесть спаррингов.

На зимний перерыв львовяне ушли на 12-м месте в турнирной таблице Favbet Лиги. В 13 турах чемпионата Рух одержал одну победу.

• Контрольный матч.

Рух — Кызылжар (Казахстан) — 3:1 (1:1)

Голы: Притула, 10, Стаменкович, 70, Русин, 80 — ИНП.

Рух (первый тайм): Бандура, Зец, Сыч, Глиха, Гагун, Кухарук, Федорчук, Лях, Притула, Климчук, Кондраков.

Рух (второй тайм): Мысак, Стаменкович, Билый, Копына, Мысык, Мартынюк, Карасюк, Борячук, Русин, Бойчук Б., Кухаревич.

Источник: Официальный сайт Руха