Рух в спарринге с минимальным преимуществом победил Верес

За львовян дебютировал защитник Гагун, а также тайм отыграл игрок на просмотре

Рух, fcrukh.com

Во Львове на стадионе Скиф местный Рух в товарищеском матче победил Верес со счетом 2:1.

В первом тайме дубль в составе Руха сделал Даниил Кондраков, на что ровенчане во второй половине игры ответили мячом Михаила Сергийчука. За львовян в этой игре дебютировал защитник Роман Гагун, а после перерыва его заменил игрок на просмотре.

Завтра в Винниках Рух проведет еще один спарринг. Соперником команды Ивана Федыка станет черновицкая Буковина.

В рамках шоу ТаТоТаке сообщалось, что львовяне рассматривают на должность тренера экс-наставника Зари Юрия Вернидуба.

Следующий официальный матч львовяне проведут 17 октября, когда примут Динамо в шестом туре чемпионата Украины. Рух занимает 13-е место Favbet Лиги, Верес идет четвертым в Первой лиге.