Sportarena

Рух зажигает, гранды молчат. Все трансферы УПЛ

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в высшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Рух зажигает, гранды молчат. Все трансферы УПЛ

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и выcшbе лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Клуб Возможные приобренетия Возможные потери
Динамо Киев з.Сидиклей (Коринтианс Бразилия Д1 в/ар.), з./п.Кадири (Арсенал Тула Россия Д1 в/ар.), п.Абада (Маккаби ПТ Израиль Д1), п.Ирандуст (Гекен Швеция Д1) тр.Лонго, п.Билошевский (Десна Д1 ар.), п.Цитаишвили (Ворскла Д1 ар.)
Шахтер Донецк п.Мудрик (Десна Д1 в/ар.) з.Драмбаев (ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Вакула (Десна Д1 ар.), п.Тайсон (Интернасьонал Бразилия Д1)
Десна Чернигов з.Дима (Астра Румыния Д1), п.Билошевский (Динамо Д1 ар.), п.Вакула (Шахтер Д1 ар.), н.Безбородько (ФК Александрия Д1) з.Западня (Металлист 1925 Д2), п.Мудрик (Шахтер Д1 в/ар.), п.Старенький (Диназ Д3), н.Хлебас (Колос Д1), п.Волков
Заря Луганск з.Емец (Колос Д1 в/ар.), н.Шахаб (Олимпик Д1; с лета) в.Махарадзе (СК Днепр-1 Д1), н.Перович
Ворскла Полтава п.Коджови (Моркем Англия Д3), п.Козиренко (Горняк-Спорт Д2 в/ар.), п.Луизао (Порту Португалия Д1), п.Тилль (Уфа Россия Д1), п.Цитаишвили (Динамо Д1 ар.) з.Баенко (Кривбасс Д3), п.Васин (Ингулец Д1), з.Опанасенко, п.Пешич, п.Татарков
Колос Коваливка п.Нгамба (Подолье Д3), н.Кожушко (Черноморец Д2 а/ар.), н.Хлебас (Десна Д1) з.Емец (Зоря Д1 в/ар.), з.Максименко (Лариса Греция Д1), з.Зозуля
Олимпик Донецк тр.Туре, з.Векляк (Горняк-Спорт Д2), з.М.Драме (Рубикон Д3), п.Бахтияров (Сочи Росия Д1), п.Совпель (Энергетик-БГУ Беларусь Д1), п.Хамелюк (Черноморец Д2), н.Нкенг (пос.кл.: Порту Б Португалия) з.→тр.Гришко, н.Шахаб (Заря Д1; с лета), з.Аблитаров, п.Кравчук, п.Ксенз
ФК Александрия з.Семенов (Елгава Латвия Д1 в/ар.), п.Дришлюк (Спартакс Латвия Д1 в/ар.), п.Калюжный (Рух Д1) в.Рудик (Авангард Д2), п.Довгий (ПФК Львов Д1), п.Задерака (Рух Д1), н.Безбородько (Десна Д1), п.Грицук
ФК Мариуполь з.Драмбаев (Шахтар Д1 ар.), з.Меличенко (ФК Минай Д1 в/ар.→Шахтер Д1 ар.) в.Поспелов (Авангард Д2)
Ингулец Петрово п.Васин (Ворскла Д1) з.Фатеев (Кривбасс Д3), п.Литвяк, н.Благоги
ФК Минай з.Карась, п.Петрусенко (оба – Горняк-Спорт Д2), з.Ковтун (Рух Брест Беларусь Д1), п.Кулиш (Сеница Словакия Д1), п.Панчишин (Карпаты Львов Д3), п.Синица (Рух Д1), п.В.Шарай (Альянс Д2), н.Огбонная (пос.кл.: Рид Австрия Д1) з.Лопиренок (СК Днепр-1 Д1 в/ар.), з.Меличенко (Шахтер Д1 в/ар.→ФК Мариуполь Д1 ар.), п.Глагола (Полесье Д2), п.Голодюк (Металлист 1925 Д2), п.Карноза (Кривбасс Д3), з.Допилка, п.Каппарос
Рух Львов з.Лях, п.Сич (оба – Карпаты Галич Д3 п/ор.), з.Савчук, п.Пидгурский, н.Шостак (все – Карпаты Львов Д3), з.Сигурдссон (ФК Копенгаген Дания Д1), з./п.Шаповал (пос. кл.: Волынь Д2), п.Задерака (ФК Александрия Д1), п.Карасюк (Кишварда Венгрия Д1), н.Борячук (Мезйокйовешд Венгрия Д1→Шахтар Д1 ар.) в.Ильющенков, п.Бринер (оба – ПФК Львов Д1), з.Дуць (Акжайик Казахстан Д1), п.Синица (ФК Минай Д1), з.Заставный, з.Парамонов, п.Калюжный
ПФК Львов в.Ильющенков, п.Брикнер (оба – Рух Д1), з.Лобай (Нымме Калью Эстония Д1), п.Довгий (ФК Александрия Д1), п.Семенив (Горняк-Спорт Д2),н.Ренан (Жил-Висенте Португалия Д1 в/ар.) з.Клименчук (Арарат-Армения Армения Д1), з.Кравчук (Горняк-Спорт Д1 в/ар.), з.Челич (Вараждин Хорватия Д1), в.Пеньков, п.Айнсалу, п.Кошман
СК Днепр-1 в.Махарадзе (Заря Д1), з.Лопиренок (ФК Минай Д1 в/ар.), п./н.Бил (Фламенго U-20), п./н.Матеус (Шицзячжуан Эвербрайт Китай Д1), н.Вагнер (Сабуртало Грузия Д1) з.Лопиренок, п.Беляев (ВПК-Агро Д2 ор.), п.Кравченко, п./н.Коркишко, п./н.Чичиков

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena