Рыбка перенес операцию на мениске

Ожидается, что восстанавливаться голкипер будет около месяца

Рыбка перенес операцию на мениске - Чемпионат Украины

Александр Рыбка, фото - Getty Images

Голкипер Металлиста Александр Рыбка в понедельник перенес операцию на мениске. Вратарь получил повреждение в первом тайме поединка 6-го тура УПЛ с Вересом (2:1).

По сообщению главного врача команды Александра Окунь, операция прошла успешно. Сейчас Рыбка находится в одной из киевских больниц и скоро его отпустят домой.

Ожидается, что восстановление капитана харьковчан займет около месяца. Точные сроки будут зависеть от особенностей организма игрока.

35-летний Рыбка выступает за Металлист с июля 2021 года. В нынешнем сезоне вратарь провел 6 матчей, в которых пропустил 10 голов и один поединок отыграл «на ноль».

Металлист занимает четвертое место в УПЛ. В следующем туре харьковчане примут Ворсклу 15 октября.

Источник: Официальный сайт Металлиста