Поединок в Иршаве посетила почти тысяча болельщиков

Селезнев, Шаран, Шацких. Минай провел благотворительный матч и собрал 85 тысяч гривен для ВСУ - Чемпионат Украины

Евгений Селезнев, facebook.com/minajfootballclub

Минай вместе со звездами украинского футбола провел благотворительный матч против сборной Иршавской ОТГ. Поединок прошел в Иршаве и завершился вничью — 7:7.

В первом тайме за Минай забивали Владимир Шаран и Евгений Селезнев. После перерыва дубль сделал Владислав Наумец, еще по голу забили Максим Шацких, Даниил Голуб и сын Евгения Селезнева Руслан.

Поединок посетила почти тысяча болельщиков. На матче собрали около 85 тысяч гривен на нужды Вооруженных сил Украины.

В апреле на собрании участников УПЛ было принято решение досрочно завершить сезон в УПЛ. Минай сохранил прописку в элите и не вылетел в Первую лигу.

Рано утром 24 февраля россия подвергла ракетному обстрелу Украину, а потом начала полномасштабное вторжение в страну, которое продолжается уже 74 дня.

Источник: Официальный сайт Миная