Шахтер проиграл в спарринге сербскому Бачка-Топола

Горняки пропустили единственный мяч в начале встречи

Шахтер - Бачка-Топола 0:1 обзор матча, видео голов за 11 июля

Шахтер, фото - facebook.com/fcshakhtar

Шахтер в контрольном матче проиграл сербскому клубу Бачка-Топола на тренировочном сборе в Словении — 0:1.

Сербы сумели открыть счет уже на четвертой минуте встречи. Полузащитник Милош Вулич воспользовался ошибкой голкипера Дмитрия Ризныка и защитников Горняков, и забил гол.

На сборах в Словении Шахтер провел уже два спарринга — одержал разгромную победу над боснийским Сараево (4:1) и сыграл вничью с хорватским Хайдуком (1:1).

Горняки проводят свой первый летний сбор на тренировочной базе сборной Словении в городе Брдо. Сборы будут продолжаться до 28 июля.

Команда Марино Пушича стартует в новом сезоне УПЛ со второго тура матчем с Полесьем. Встреча с Ворсклой в первом туре перенесена на более поздний срок из-за вызова игроков обеих команд в олимпийскую сборную Украины.