Шаран — о победе над Мариуполем: «Первым таймом доволен. Во втором — немного подсели»

Александрия поднялась на шестую позицию

Владимир Шаран, фото - fco.com.ua

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал победу над Мариуполем (1:0)  в матче 14-го тура Favbet лиги.

«Игра была достаточно равной. В первом тайме мы играли лучше. Мы играли тактически правильно и футболисты выполняли практически все установки, которые от них требовал тренерский штаб. В принципе, первым таймом я остался доволен. И видел, что мы уверенно можем победить.

Но это футбол, и во втором тайме инициативой завладели уже хозяева поля. Футболисты Мариуполя прибавили в скорости, агрессивнее начали играть в атаке, а мы, к сожалению, немного подсели, хотя ребята сказали, что физически готовы. В целом, игрой доволен», — сказал Шаран.

После этого матча команда Владимира Шарана с 19 очками поднялась на шестое место в турнирной таблице.

В следующем туре Favbet Лиги Александрия дома примет Минай.

Источник: Официальный сайт ФК Александрия