
Юрий Габовда, media-polesye.by
Александрия на сборе в Турции просматривала группу игроков, среди которых только защитник Валерий Бондаренко уже подписал контракт с клубом.
Также вчера стало известно, что расположении Александрии покинул просматриваемый сербский форвард Дубаич, а вот хавбеки Габовда и Чантурашвили все еще остаются в лагере команды.
По словам Шарана, с ними, скорее всего, клуб вскоре подпишет контракты.
«Боян Дубаич покинул расположение нашей команды, потому что по разным причинам тренерский штаб решил не заключать с ним контракт. А вот с Габовдой и Чантурашвили, скорее всего, будем подписывать соглашения. На 90% это решено. Это игроки неплохого уровня, а физически подтянуть мы всегда их успеем», — рассказал Шаран в интервью телеканалу Футбол 1.
«Кроме этого, у нас есть еще вакантное место, и хотелось бы подписать нападающего, но еще до чемпионата есть время, поэтому мы в поисках еще одного футболиста».
Напомним, 27-летний Юрий Габовда в минувшем сезоне сыграл 35 матчей, забил 3 гола и сделал 8 результативных передач во всех турнирах за минское Динамо. Также на его счету выступления за Кривбасс, Таврию, Карпаты и белорусский Гранит.
23-летний Вахтанг Чантурашвили в прошлом сезоне провел 2 гола в 9 матчах за тбилисское Динамо. Кроме этого, он выступал на родине за Зестафони и Норчи, а также сыграл 1 матч за национальную сборную Грузии.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com