Шепелев: Мариуполь в первом круге играл, как будто в последний раз

...

Хавбек Динамо видит Мариуполь в топ-6 УПЛ.

Владимир Шепелев, fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник Динамо Владимир Шепелев поделился воспоминаниями о матче 1-го тура УПЛ против Мариуполя, в котором Динамо победило соперников со счетом 1:0, забив на 90-й минуте, а также задумался о перспективах Мариуполя в нынешнем сезоне.

«Да, я хорошо помню тот матч. Тогда я вышел на поле во втором тайме. Было видно, что Мариуполь хорошо подготовился на встречу с нами, они играли, как будто свой последний матч.

Точно помню, что они очень агрессивно начали, и у них было несколько моментов, которые мы сами позволили им создать.

И в принципе ожидать чего-то другого и не стоит, на игры с Динамо соперники всегда очень серьезно настраиваются и к этому следует быть готовыми.

Это [попадание в топ-6 УПЛ] зависит от них самих. Мое мнение – что по уровню игры они должны быть в шестерке, а как получится на самом деле — посмотрим», – приводит слова Шепелева официальный сайт Динамо.

Сегодня Динамо проведет матч с Мариуполем в рамках 15-го тура чемпионата Украины на НСК Олимпийском. Время начала матча – 17:00.

Динамо занимает 4 место в турнирной таблице УПЛ и отстает от Шахтера на 16 очков.