СК Днепр-1 дома проиграл Мариуполю

Михайленко на грани увольнения

Мариуполь Днепр-1

Фото - scdnipro1.com.ua

В стартовом матче 3-го тура Favbet Лиги СК Днепр-1 дома проиграл Мариуполю со счетом 1:2.

Приазовцы повели в счете в середине первого тайма после точного удара Артема Бондаренко из-за пределов штрафной площади. СК Днепр-1 отыгрался после перерыва усилиями Алексея Хобленко.

В концовке встречи Мариуполю удалось добыть победу. Даниил Сагуткин замкнул подачу Алексея Кащука со штрафного. В компенсированное время защитник Приазовцев получил красную карточку.

СК Днепр-1 с одним очком идет на 11-м месте УПЛ. Главный тренер днепрян Дмитрий Михайленко рискует покинуть свой пост из-за неудачных результатов команды. Новым наставником СК Днепр-1 может стать Игор Йовичевич или Сергей Ташуев.

Мариуполь набрал шесть очков и поднялся на второе место Favbet Лиги.

В следующем туре УПЛ 26 сентября СК Днепр-1 на выезде сыграет с Александрией, Мариуполь встретится с Ворсклой.