СК Днепр-1 неожиданно сыграл вничью с Ингульцом

Команда Кучера впервые потеряла очки в нынешнем сезоне УПЛ

СК Днепр-1 - Ингулец 2:2 обзор матча, видео голов за 19 октября

Днепр-1 - Ингулец. Фото - scdnipro1.com.ua

СК Днепр-1 сыграл вничью с Ингульцом (2:2) в матче 8-го тура Украинской Премьер-лиги. Поединок прошел на стадионе «Авангард» в Ужгороде.

Лидер УПЛ вышел вперед в конце первого тайма после точного удара Владимира Адамюка. Ингулец отыгрался на 55-й минуте усилиями Артема Смолякова, который воспользовался неуверенной игрой вратаря Днепра-1 Валерия Юрчука.

На 66-й минуте Смоляков отличился еще раз. Спустя две минуты Александр Пихаленок вернул паритет на табло. Больше команды голов не забивали.

Днепр-1 впервые потерял очки в нынешнем сезоне УПЛ. Команда Александра Кучера возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины, опережая Шахтер на три очка. Горняки сегодня сыграют с Колосом (начало — в 17:00).

Ингулец идет без побед в текущем розыгрыше УПЛ и с четырьмя очками в активе занимает 14-ю позицию.

В следующем туре Днепр-1 23 октября сыграет с Металлистом. Ингулец 24 октября встретится с Кривбассом.