СК Днепр-1 разгромно проиграл Александрии в дебютном матче под руководством Йовичевича

Днепряне еще не побеждали в текущем розыгрыше Favbet Лиги

Александрия

Фото - fco.com.ua

Александрия дома разгромила СК Днепр-1 (4:1) в матче 4-го тура Favbet Лиги. Это был первый поединок днепрян под руководством Игора Йовичевича, сменившего на посту главного тренера команды Дмитрия Михайленко.

В первом тайме Александрия отличилась дважды. Голы на счету Дениса Безбородько и Максима Третьякова.

На 60-й минуте автоголом отличился центральный защитник гостей Александр Сваток. В середине второго тайма еще один гол Александрии забил Валерий Лучкевич. В концовке поединка гости сократили отставание в счете усилиями Владимира Адамюка.

Александрия набрала шесть очков и поднялась на четвертое место УПЛ. СК Днепр-1 с одним очком идет на предпоследней позиции турнирной таблицы.

В следующем туре Александрия сыграет с Олимпиком, СК Днепр-1 дома примет Ворсклу.

• Favbet Лига. 4-й тур

Александрия — СК Днепр-1 — 4:1 (2:0)
Голы: Безбородько, 3, Третьяков, 37, Сваток, 60 (автогол), Лучкевич, 68 — Адамюк, 78