СК Днепр-1 разошелся результативной ничьей с сербским Спартаком

За команду Йовичевича отличился Довбык

Игор Йовичевич. Фото - scdnipro1.com.ua

СК Днепр-1 провел первый матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Команда Игоря Йовичевича разошлась результативной ничьей с сербским Спартаком — 1:1. Днепряне пропустили в первом тайме от Сретковича, однако ушли от поражения благодаря голу Довбыка после перерыва.

Впереди у СК Днепр-1 — контрольные матчи против ФК Чукарички (25 января), Силекса (26 января), Будучности (3 февраля), ФК Зета и тбилисского Динамо.

На зимнюю паузу подопечные Йовичевича ушли на последнем месте в чемпионате — в 13 турах Днепр-1 набрал восемь очков, выиграв всего два раза. Возобновить сезон днепряне должны матчем с Ингульцом.

• Контрольный матч

СК Днепр-1 — Спартак (Суботица, Сербия) — 1:1 (0:1)

Голы: Довбык, 61 — Среткович, 25

СК Днепр-1 (первый тайм): Юрчук, Сафронов, Адамюк, Дуглас, Цуриков, Ди Франко, Пихаленок, Заец, Ярмолюк, Булеца, Хобленко.

СК Днепр-1 (второй тайм): Сарнавский, Тейлор, Сваток, Логинов, Дубинчак, Батагов, Игнатенко, Когут, Назаренко, Домарацкий, Довбык.