СК Днепр-1 сыграл вничью с Ингульцем в контрольном поединке

Команды забили четыре гола на двоих.

Днепр-1 - Ингулец, scdnipro1.com.ua

СК Днепр-1 и Ингулец провели товарищеский матч во время паузы в чемпионате Украины, вызванной поединками сборных. Представители Favbet Лиги не выявили победителя, сыграв вничью — 2:2.

Уже в начале матча Ингулец повел в счете после точного удара Ники Ситчинавы. СК Днепр-1 быстро отыгрался усилиями Андрея Цурикова.

В середине первого тайма команда Дмитрия Михайленко вышла вперед. Результативный удар на счету Алексея Хобленко. Во второй половине встречи Ингулец отыгрался — Александр Козак реализовал пенальти.

Напомним, что в 1-м туре Favbet Лиги СК Днепр-1 и Ингулец также сыграли вничью (1:1).

Во втором туре УПЛ СК Днепр-1 сыграет с Олимпиком 12 сентября. Ингулец встретится с Ворсклой 13 сентября.

• Контрольный матч

СК Днепр-1Ингулец — 2:2 (2:1)
Голы: Цуриков, 7, Хобленко, 22 — Ситчинава, 3, Козак, 63, пенальти

СК Днепр-1: Сарнавский (Юрчук, 46), Адамюк (Сафронов, 46), Логинов, Сваток (Киреев, 72), Цуриков, Кравченко (Вакулко, 46), Ди Франко, Тейлор (Чичиков, 66), Ярмолюк (Когут, 46), Хобленко, Довбык

Ингулец (1-й тайм):  Шуст, Синегуб, Балан, Ковалев, Семенко, Лупашко, Шишка, Щедрый, Оскар, Запорожец, Ситчинава.

Ингулец (2-й тайм): Крынский, Павлов, игрок на просмотре, Фатеев, Балан (Синегуб, 64), Бартулович, Литвяк, Кучеренко, Коваленко, Козак, Плохотнюк

Источник: Официальный сайт СК Днепр-1