СК Днепр-1 упустил победу в спарринге с Будучностью

Днепряне провели два спарринга в один день

Фото - scdnipro1.com.ua

СК Днепр-1 в спарринге с Будучностью разошелся результативной ничьей — 2:2.

Команда Йовичевича повела в счете перед перерывом — отличился Пихаленок. Развязка встречи настпила в заключительную 10-минутку.

На 81-й минуте забил Назаренко, удвоив преимущество днепрян. Однако за оставшееся время черногорцам удалось свести матч к ничьей усилиями Вуячича и Раичковича.

Для СК Днепр-1 это был второй спарринг за один день — сегодня утром подопечные Йовичевича разгромили румынский Металоглобус (4:1).

Днепряне с восемью очками замыкают турнирную таблицу УПЛ. Возобновит сезон СК Днепр-1 поединком против Ингульца.