СК Днепр-1 завершил сбор в Турции победой над Динамо Батуми

...

Победу команде Дмитрия Михайленко принесли голы Тейлора и Хобленко.

Фото - facebook.com/sportclubdnipro1

СК Днепр-1 в заключительном матче второго учебно-тренировочного сбора в Турции минимально обыграл Динамо Батуми — 2:1.

Команда Дмитрия Михайленко вышла вперед на 18-й минуте благодаря удачной комбинации в исполнении Снижко, Назаренко и Тейлора. Отметим, что за минуту до гола легионера днепрян, украинский клуб мог уступать в счете, но Клищук потянул пенальти от Фламариона.

После перерыва Днепр-1 увеличил разницу в счете — Хобленко реализовал пенальти. Грузины смогли лишь отквитать один гол в компенсированное время — Тевторадзе «с точки» был точен.

Помимо трех пенальти за матч, игра была насыщена жесткой борьбой. Как результат — Снижко и Коркишко были удалены с поля и досрочно завершили спарринг.

Ранее Днепр-1 минимально уступил китайскому Чанчунь Ятаю (1:2) и Кайрату (2:4), а до этого команда Дмитрия Михайленко сыграла вничью с казахстанским Жетысу (1:1) и обыграла Александрию (2:1).

СК Днепр-1 занимает восьмое место в турнирной таблице Favbet Лиги. Первый матч после возобновления чемпионата Украины команда Михайленко проведет 23 февраля на выезде против Карпат. Начало встречи — 14:00 по киевскому времени.