Скрипник признан лучшим тренером 27-го тура Favbet Лиги

Заря в принципиальном противостоянии обыграла Десну.

Upl.ua

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник признан лучшим среди своих коллег по итогам 27-го тура Favbet Лиги.

Его подопечным в Чернигове удалось со счетом 2:1 победить Десну и выйти на чистое третье место турнирной таблицы УПЛ.

В первом тайме луганчане отметились уже на шестой минуте — гол на счету Кочергина. Во второй половине встречи подопечные Виктора Скрипника отметились еще одним забитым мячом. На 55-й минуте шикарный штрафной удар удался Богдану Михайличенко.

Заря вышла на третье место в турнирной таблице УПЛ, подвинув Десну на одну строчку вниз. Разрыв между командами составляет три пункта.

В следующем туре луганчане сыграют против Шахтера. Матч состоится 27 июня.

Источник: Официальный сайт УПЛ