Судаков и Вьюнник дебютировали за Шахтер в матче с Реалом

Оба вышли на поле в концовке встречи

Вьюнник Шахтер

Богдан Вьюнник, facebook.com/fcshakhtar

В матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с Реалом (3:2) за Шахтер дебютировали хавбек Георгий Судаков и нападающий Богдан Вьюнник.

Судаков сменил Дентиньо на 86-й минуте, а Вьюнник вышел вместо Маркоса Антонио уже в компенсированное время.

18-летний Судаков принял участие в 11 матчах Горняков в Юношеской лиге УЕФА, на счету Вьюнника — одна игра в том же турнире.

Шахтер обыграл Реал благодаря голам Тете и Манора Соломона, а также автоголу защитника хозяев Рафаэля Варана. Все мячи гости забили до перерыва.

В субботу, 24 октября, команда Луиша Каштру сыграет с Ворсклой в Favbet Лиге, а 27 октября примет Интер во втором туре Лиги чемпионов.