ТМ. Александрия разошлась миром с Подбескидзе

В заключительном матче на первом сборе в Турции Александрия сыграла вничью с польским Подбескидзе (1:1).

В матче против Подбескидзе наставник Александрии Владимир Шаран не стал играть двумя составами, дав провести больше минут тем футболистам, которые сыграли меньше в прошлом поединке команды против Войводины (2:3).

Первый тайм Александрия выиграла благодаря голу от форварда-новичка Станислава Кулиша. Во втором тайме уже лучше играл соперник, отквитав пропущенный мяч усилиям Деи.

Александрия могла снова выйти вперед, когда Артем Чорний красиво пробил со стандарта под занавес встречи, но поляков спас каркас ворот.

Этот матч стал пятым для Александрии на сборе в Турции. Показатели подопечных Шарана не слишком позитивные: две ничьи и три поражения.